26 ноября 2004 г.

28 ноября - День матери!

Дорогие наши мамы! Милые женщины!

Примите самые сердечные поздравления с Днем матери! Этот праздник - не просто дань глубокого уважения и любви, но и признание вашей огромной роли в жизни общества.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, вот уже седьмой год, особое место занимает праздник к которому никто не может остаться равнодушным.
По инициативе женщин - депутатов Государственной Думы второго созыва, Президентом Российской Федерации 30 января 1998 года подписан Указ, об установлении Дня Матери

Это замечательно, что в России есть такой праздник. В этот день хочу сказать слова поздравления матерям-героиням, многодетным матерям. Всем вам, и тем, кто уже стал бабушками, и будущим молодым мамам, огромное спасибо за то что вы есть  желаю вам и вашим близким мира, взаимопонимания любви и согласия!

С.В.Поляков, мэр Шелеховского муниципального образования.

В воскресенье, 28 ноября, мы будем отмечать День матери.  «Загляните в мамины глаза» – вечер под таким названием пройдет 29 ноября в центральной городской библиотеке.  В нем примут участие ветераны культурного фронта, не один год своей жизни отдавшие служению народу. Оргкомитет, возглавляемый бывшим начальником городского отдела культуры Анной Афанасьевной Комаровой, разработал специальную программу. Организаторы приглашают на встречу многодетных матерей. Для них приготовлены слова благодарности за их каждодневный подвиг.

Все они – библиотекари,  технички, методисты, преподаватели – могут гордиться, у них получилось главное дело жизни – дети выросли достойными людьми.

Героинь этого ноябрьского торжества, которое начнется в 15 часов, ждет немало приятных минут и в том числе концерт-сюрприз.