12 декабря 2007 г.

На этой неделе все жители нашей страны отмечают очень важный день – День Конституции Российской Федерации!

Уважаемые жители Шелеховского района!

Принятие главного закона страны стало важнейшим этапом в развитии российской государственности, обеспечения прав и свобод граждан великой России. Демократические принципы Конституции РФ обеспечили социально-экономическое развитие страны и становление гражданского общества. Уверен, в становление конституционного строя Российской Федерации и процветание Шелеховского района внесли немалый вклад вы, уважаемые земляки.

Дорогие шелеховцы! Уважаемые жители всего Шелеховского района! Примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, благополучия и успехов в труде на благо нашего Отечества!

Мэр Шелеховского муниципального района Ю.А. Сюсин