21 декабря 2007 г.

Новогодняя елка мэра

для опекаемых (приемных) детей состоится 27 декабря в центре творческого развития и гуманитарного образования им.Самарина
В 11 часов - для опекаемых и приемных детей, проживающих на территории поселковых и сельских администраций: п.Большой Луг, с.Подкаменная, Баклаши, Введенщина, Шаманка, Моты, Олха и поселка Чистые Ключи.
В 14 часов - для опекаемых и приемных детей, проживающих на территории города Шелехова.

Новогодние подарки для опекаемых детей, детей, проживающих в семьях приемных родителей, а также для детей с ограниченными возможностями, проживающих на территории города Шелехова, можно получить в отделе опеки, попечительства и социальной поддержки населения администрации Шелеховского района по адресу: г.Шелехов, ул.Орловских комсомольцев, д.15 (здание церкви, левое крыло) с 24 по 27 декабря с 15 до 18 часов.

Новогодние подарки для опекаемых детей, детей, проживающих в семьях приемных родителей, а также для детей с ограниченными возможностями, проживающих на территории поселковых и сельских администраций, просьба получить в своих администрациях. Об этом сообщает отдел опеки, попечительства и социальной поддержки населения.