11 января 2008 г.

Телефон доверия МЧС

Уважаемые граждане! Отдел Государственного пожарного надзора Шелеховского района информирует, что в целях оперативного реагирования на факты нарушения требований безопасности, пресечения фактов создания административных барьеров, оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации, во избежание нарушений служебной дисциплины, других злоупотреблений со стороны должностных лиц МЧС России, получения конфиденциальной информации о незаконном действии или бездействии военнослужащих, сотрудников и работников МЧС России создан номер единого «телефона доверия» Главного Управления МЧС России по Иркутской области.

Единый телефон доверия – 399-999 работает круглосуточно, расположен в Главном Управлении МЧС России по Иркутской области в помещении Центра управления кризисными ситуациями и в кабинете нештатной группы по работе с личным составом управления кадров.

Телефон доверия Шелеховского района – 6-02-76 работает круглосуточно, расположен в помещении оперативного дежурного Управления ГО и ЧС Шелеховского района МЧС России по Иркутской области, в дневное время обращаться по телефону 2-81-49.