15 января 2008 г.

Пятый конкурс социальных проектов «Вместе мы сделаем больше!»

По информации Благотворительного фонда им. Григория Шелехова в январе-феврале 2008 года на территории Шелеховского района проводится пятый конкурс социальных проектов «Вместе мы сделаем больше! », направленный на эффективное решение социальных проблем в области образования, социальной защиты, молодежной политики, работы с детьми, экологии, культуры; благоустройства дворов, детских и спортивных площадок по месту жительства; организацию творческого и спортивного досуга детей и подростков.

Целью конкурса является объединение ресурсов территории для создания новых технологий эффективного решения проблем жителей на благо местного сообщества.

В конкурсе могут принимать участие зарегистрированные некоммерческие организации, органы территориального общественного самоуправления, товарищества собственников жилья; государственные и муниципальные учреждения; инициативные группы граждан.

В рамках конкурса будет проведено три обучающих семинара для представителей образовательных учреждений, учреждений культуры, общественных организаций, а также консультации для всех желающих. В программе семинара будет представлена информация о конкурсе «Вместе мы сделаем больше! », теоретический и практический материал по написанию социальных проектов, а также рассмотрены примеры основных ошибок и недочетов при составлении проектов.

Последний срок приема заявок на конкурс 15 февраля 2008 года, до 18:00 часов.