6 декабря 2004 г.

Криминал

За ноябрь на территории Шелеховского района зарегистрировано 154 преступления, 69 из них раскрыты по горячим следам, в том числе одно изнасилование, а также факт нанесения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего.

Раскрыто 36 краж.

Возбуждено два уголовных дела по факту сбыта наркотиков и три в связи с незаконной порубкой леса, по двум случаям были сразу установлены лица, совершившие это преступление.

Раскрыто два угона транспортных средств.

Отделением ГАИ за ноябрь выявлено 1174 нарушения Правил дорожного движения, задержано 26 водителей в нетрезвом состоянии. Произошло 33 ДТП, в которых пострадали семь человек. К счастью, погибших нет. Сотрудниками ГАИ проведено два рейда, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения.