24 декабря 2004 г.

Спортивная афиша

25 декабря состоится новогодний блиц-турнир по настольному теннису. Спортзал "Строитель", начало в 15 часов.

25 декабря в спортзале "Металлург" проводится открытый кубок ИркАЗ СУАЛ по фудокан каратэ до. Участвуют спортсмены из городов Иркутска, Усолья, Ангарска, Шелехова. Начало в 11-30. Вход свободный.

26 декабря на лыжной базе состоится новогодняя лыжная гонка. Стадион "Металлург", начало в 11 часов.

27 декабря пройдут традиционный турнир, посвященный Дню спасателя. Спортзал "Металлург", начало в 10 часов.

28 декабря приглашаем всех на спортивный праздник "Папа, мама, я, играет вся семья". В спортивных конкурсах участвуют шесть семей.

Победителей спортпрогноза ждет новогодний сюрприз.

Спортзал "Металлург", начало в 18 часов.

Билеты в кассе, справки по телефону 9-45-72.

29 декабря новогоднее баскетбольное шоу ИркАЗ СУАЛ - ИрГТУ. Спортзал "Металлург", начало в 18 часов.