20 января 2005 г.

Спортивный календарь

22 января в спортзале «Металлург» пройдут соревнования по волейболу среди призеров первенства города на Кубок мэра, начало в 10 часов.

22-23 января – традиционные соревнования по конькобежному спорту памяти Г.И. Шелехова. Стадион «Металлург», начало в 12 часов.

23 января – первенство Иркутской области по дзюдо. Спортзал «Металлург», начало в 12 часов.

С 24 января по 25 февраля – личное первенство Шелеховского муниципального образования по шахматам. Спортивный клуб «Восход». По понедельникам, средам, пятницам, начало в 18 часов.

28-29 января – турнир памяти А.П. Белобородова по баскетболу среди сильнейших юношеских команд. Спортзал школы села Баклаши.

29-30 января – зимний чемпионат Иркутской области по велоспорту. Участвуют команды юношей и девушек.