21 января 2005 г.

Прошло обсуждение проекта «Корректировка генерального плана города Шелехова и проекта городской черты»

В течение четырех дней, с 11 по 14 января в актовом зале Шелеховской администрации проходило общественное обсуждение проекта «Корректировка генерального плана города Шелехова и проекта городской черты». Принять участие в обсуждении смогли все желающие горожане.
Общественные слушания, организованные Управлением архитектуры и градостроительства, собрали несколько десятков участников. Подавляющее большинство из них – люди пожилого возраста, те, кто начинал строить наш город, на чьих глазах росли квартала и микрорайоны.
Авторы проекта представили свои доклады и проектные материалы, ознакомили слушателей с основными направлениями развития города на ближайшие двадцать лет.
Слушатели задавали свои вопросы. Но существенных изменений по итогам слушаний в корректировке генплана не будет. Пожелания участников обсуждения будут учтены специалистами управления в дальнейшей работе.
Протокол по итогам общественного обсуждения генплана будет опубликован в одном из ближайших номеров «Шелеховского вестника»