13 мая 2009 г.

В центре искусств им. К.Г.Самарина прошел первый районный конкурс ведущих

В центре искусств им. К.Г.Самарина прошел первый районный конкурс ведущих.

Не секрет, что успех концертов, конкурсов, шоу-программ во многом зависит от обаяния и таланта ведущих. Креативные, искрометные выступления ребята подготовили заранее и представили их в первом туре, который назывался «Визитка». Интересные костюмы, зажигательные репризы никого в зале не смогли оставить равнодушными. Участники конкурса состязались и в находчивости. Достойно выйти из любой ситуации и буквально «вытянуть» мероприятие - в силах хороших ведущих. Например, было предложено попробовать себя в роли телеведущих. Ну как, например, диктору читать прогноз погоды, если вместо карты региона на экране появляются… кадры из известных мультфильмов? А взять да и выдать прогноз погоды голосом того же попугая Кеши. Весело и при этом информативность передачи ничуть не пострадает.
Если нужно – ведущие и спеть могут. Как задорно «Мотские девчата» представили свое село песней, написанной местным автором Владимиром Борисенко.
Конкурс получился действительно интересным, веселым и запоминающимся. Спонсоры конкурса: кинотеатр «Юность» (директор Антонина Гвоздь), депутат Шелеховской городской Думы Андрей Кобяков, салон красоты «Волшебница» (мастера Алла Николаева и Елена Соловьева), городской детский парк (руководитель Александр Пошерстник).