15 мая 2009 г.

Результаты мониторинга социально-экономической ситуации в Шелеховском муниципальном районе

По состоянию на 14.05.2009 года в ОГУ Центр занятости населения города Шелехова зарегистрировано 1765 граждан незанятых трудовой деятельностью, из них 1235 официально признаны безработными. Центр занятости располагает сведениями о 127 вакантных местах.
В центр занятости поступили списки о предстоящем увольнении в связи с сокращением численности или штата работников организации от 20 предприятий на 579 человек.
По сведениям, отдела по труду управления по экономике – 8 предприятий предоставили списки на 415 работников, направленных в отпуска без сохранения заработной платы, также в Центр занятости населения предоставлены списки на 8 работников, переведенных на неполный рабочий день по инициативе работодателя.