28 января 2005 г.

Информация для льготников

С 1 февраля по двум маршрутам городских автобусов №5 (микрорайон-продбаза) и №8 (микрорайон-п.Лесной) будут осуществляться пассажирские перевозки по льготным месячным проездным билетам, стоимость которых установлена в размере компенсации, которую выплачивают взамен льгот на проезд городским транспортом, - 150 рублей.

Льготные проездные билеты можно купить с 25 по 5 число у диспетчера автостанции (часы работы: с 8 до 11 и с 13 до 17 часов) или у кондуктора автобуса на конечных остановках. В феврале льготные проездные билеты можно будет купить до 10 числа.

Правом на приобретение льготного проездного билета пользуются граждане, имеющие право на меры социальной поддержки по законам Иркутской области «О мерах социальной поддержки отдельных категорий, ветеранов в Иркутской области», «О мерах социальной поддержки реабилитированных лиц и лиц, признанных пострадавшими от политических репрессий в Иркутской области», а также по федеральным законам «О социальной защите инвалидов в РФ», «О ветеранах», а также в соответствии с законодательством о социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации.

Проездные билеты будут действительны при предъявлении удостоверений, дающих право на льготы или пенсионного удостоверения (для инвалидов).

ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ПО г.ШЕЛЕХОВУ И ШЕЛЕХОВСКОМУ РАЙОНУ.