4 февраля 2005 г.

“Лыжня России – 2005”

Впервые на территории Иркутской области 13 февраля состоится массовая гонка “Лыжня России-2005”. Соревнования пройдут в Иркутском районе на лыжной базе Государственной сельхозакадемии.

Для мальчиков и девочек от 7 до 16 лет дистанции 3 и 5 километров, для женщин – 5 километров, для юношей старше 16 лет и мужчин – 10 километров.

Уважаемые шелеховцы! Вы можете принять участие в соревнованиях со своей семьей, друзьями. Каждый участник, который пересечет финишную черту, получит в награду памятный приз с символикой соревнований.

Участники, занявшие с 1 по 10 места, награждаются медалями и призами.

Вы проведете незабываемый день на природе локоть к локтю с многочисленными любителями лыжного спорта, а, может быть, выиграете один из разыгрываемых автомобилей.

Сбор спортсменов в 9 часов утра у спортзала “Строитель”. Церемония открытия начнется в 11-30, а старты с 12 часов.

Заявки на участие подавайте в письменном виде в отдел по физической культуре, спорту, молодежной политике и туризму Шелеховской администрации, укажите ваше имя и адрес. 8 февраля участники будут зарегистрированы мандатной комиссией в Комитете по физической культуре Иркутской области. 10 февраля в шелеховском отделе по физкультуре и спорту участникам будут выдавать номера.

Ждем вас со своими лыжами и хорошим настроением.

Справки по телефонам: 4-16-46, 9-45-70.