30 ноября 2009 г.

О наличии противовирусных препаратов, средств неспецифической профилактики, средств защиты органов дыхания в аптечной сети Шелеховского района по состоянию на 30.11.2009 года

1. МУП «Центральная районная аптека №167»:
Арбидол по 0,05г. (25 уп.), оциоллококцинум (20 уп.), тамифлю (2 уп.), ингавирин (2 уп.), анаферон детский (25 уп.), анаферон взрослый (30 уп.), кагоцела нет, орвирем (30 уп.), виферон (cвечи), интерферон (10 уп.), цитовир (23 уп.), циклоферон (5 уп.), витамины в ассортименте, антигриппины (в том числе внутриаптечного изготовления), тераФлю (в ассортименте), колдрекс (в ассортименте), ринза (20 уп.), колдакт (в ассортименте), колдрекс (в ассортименте), ринзасип, фервекс (в ассортименте), афлубин 50 мл. (20 уп.), масок нет.

2. ООО «Фарм – Экспресс»:
Ингавирин, арбидол (детский 700 уп.,)взрослый (200 уп), кагоцел 135 уп., интерфероны, цитовир сироп-60 уп., оциоллококцинум -500 уп., циклоферон линимент (наружный-17 уп.), гриппферон- 340 уп.,колдрекс, антигриппин, иммунорикс – раствор, цитовир сироп детский, мазь оксолиновая (130 тюб.), масок в наличии нет.

3. ООО «РОСС»:
Арбидол, ацикловир (таблетированный, мазь), интерферон, омексин, иммунал (капли), витамины в ассортименте, антигриппины, тераФлю (в ассортименте), ринзасип, колдакт (в ассортименте), колдрекс (в ассортименте) фервекс (в ассортименте), Панадол (в ассортименте), масок в наличии нет.

4. ООО «Селеста»:
Ингавирин, арбидол, оциоллококцинум, анаферон, виферон, оксолиновая мазь, интерфероны, гриппферон, антигриппин, лавомакс, все в ассортименте, масок в наличии нет, ожидается поступление.

5. ЗАО ВСК «Сибмедсервис»:
Арбидол (детский), цитовир, ремантадин детский, лавомакс, анаферон, циклоферон в амп., афлубин, ингавирин, полудан, деринат оксолиновой мази нет, масок нет.