11 декабря 2009 г.

Информация о наличии противовирусных препаратов, средств неспецифической профилактики, средств защиты органов дыхания в аптечной сети Шелеховского района по состоянию на 11.12.2009 года

1. МУП «Центральная районная аптека №167»:
Арбидол по 0,05г. (25 уп.), лавомакс (5 уп.) оциоллококцинум (12 уп.), тамифлю, анаферон детский (20 уп.), анаферон взрослый (24 уп.), кагоцела нет, орвирем (20 уп.), виферон (cвечи 8 уп.), интерферон (8 уп.), цитовир (31 уп.), циклоферон (5 уп.), афлубин (10 уп.) витамины в ассортименте, антигриппины (в том числе внутриаптечного изготовления), тераФлю (в ассортименте), ринза (20 уп.), колдакт (в ассортименте), колдрекс (в ассортименте), ринзасип, фервекс (в ассортименте), афлубин 50 мл. (8 уп.), маски индивидуальные – 300 шт.

2. ООО «Фарм – Экспресс»:
Ингавирин, арбидол (детский 200 уп.), взрослый (200 уп), кагоцел 125 уп., интерфероны, цитовир сироп-60 уп., оциоллококцинум - 500 уп., циклоферон линимент (наружный-17 уп.), гриппферон, колдрекс, антигриппин, иммунорикс – раствор, цитовир сироп детский, мазь оксолиновая (100 тюб.), маски в наличии.

3. ООО «РОСС»:
Арбидол, ацикловир (таблетированный, мазь), интерферон, омексин, иммунал (капли), витамины в ассортименте, антигриппины, тераФлю (в ассортименте), ринзасип, колдакт (в ассортименте), колдрекс (в ассортименте) фервекс (в ассортименте), панадол (в ассортименте), маски – в наличии.

4. ООО «Селеста»:
Ингавирин, оциоллококцинум, анаферон, виферон, оксолиновая мазь, интерфероны, гриппферон, антигриппин, лавомакс, все в ассортименте, маски в наличии.

5. ЗАО ВСК «Сибмедсервис»:
Арбидол (детский), цитовир, ремантадин детский, лавомакс, анаферон, циклоферон в амп., афлубин, ингавирин, полудан, деринат, оксолиновой мази нет, маски противоэпидемические.