15 февраля 2005 г.

Cостоялось заседание президиума совета ветеранов

В пятницу, 11 февраля, состоялось расширенное заседание президиума совета ветеранов. На повестку дня был вынесен один из самых актуальных на сегодняшний день вопросов для пожилых людей – исполнение закона о монетизации льгот.

На многочисленные вопросы пенсионеров и инвалидов отвечали начальник управления социальной защиты населения при городской администрации Тамара Власенкова, главный врач Шелеховской центральной районной больницы Марина Негрей, начальник Шелеховского управления Пенсионного фонда РФ Екатерина Полянская, директор Шелеховской центральной районной аптеки Татьяна Голуб.

Разговор состоялся взыскательный и полезный. Ветераны не только получили ответы на свои вопросы, но и высказали вполне серьезные и обоснованные замечания о работе соответствующих служб. Много было и дельных предложений об улучшении работы городской поликлиники, жилищно-коммунальных служб города.