28 февраля 2005 г.

Физиокабинет будет работать

В редакцию газеты «Шелеховский вестник» поступило открытое письмо от депутата городской Думы Михаила Владимировича Стельмаховича, в котором он по просьбе жителей первого и четвертого микрорайонов обращается к главному врачу центральной районной больницы Марине Михайловне Негрей по поводу работы физиокабинета, расположенного в четвертом микрорайоне. В декабре в физиокабинете было отключено высокочастотное оборудование, предназначенное для физиопроцедур. В письме указано, что это «влечет за собой большие неудобства для горожан, так как им необходимо будет ездить в мороз в ЦРБ для приема процедур на таких же приборах».

«Шелеховский вестник» обратился за разъяснениями к главному врачу центральной районной больницы М.М.Негрей. Она пояснила, что после того, как в физиокабинете четвертого микрорайона будут созданы необходимые условия для работы высокочастотного оборудования и пациенты вновь будут получать необходимые процедуры. Произойдет это, по всей видимости, в конце марта.