25 июня 2010 г.

С Днем молодежи!

Дорогие земляки!

Искренне поздравляем вас с Днем российской молодежи!

Молодость - время планов и дерзаний, надежд, смелых решений и романтических поступков. В нашем районе молодые люди участвуют в общественной, политической, профессиональной, спортивной и творческой жизни, принося своей малой Родине уважение и известность. Мы по праву гордимся достижениями спортсменов, учащихся, членов творческих коллективов нашего района. Мы ценим добрые дела, социальные акции и проекты, в которых участвует наша молодежь. Именно молодые люди строят наше будущее, продложая и развивая славные традиции первостроителей, основанные на дружбе, взаимовыручке, любви к своему краю.

От всей души желаем молодежи новых интересных идей, настойчивости в достижении целей, хороших друзей! Будьте здоровы, успешны, счастливы!

Мэр Шелеховского района Ю.А. Сюсин

Председатель Думы Шелеховского района М.С. Барлуков