1 октября 2004 г.

Спортивная афиша на октябрь

·        Соревнования, посвященные Дню пожилого человека.

1 октября – шахматы среди мужчин.

2 октября – волейбол среди мужчин – с/з «Металлург». Начало в  11 часов. Среди женщин – с/з «Строитель». Начало в 11 часов.

3 октября – волейбол среди юношей и мужчин  - с/з «Металлург». Начало в 10 часов.

2-3 октября - открытый турнир по теннису на кубок «Золотая осень» - теннисный корт стадиона «Металлург». Начало в 11 часов.

С 7 октября турнир по футболу «Золотая осень», участвуют команды города – стадион «Металлург». Начало в 18 часов.

5 октября – судейская по футболу – отдел по ФКСМПиТ. Начало в 17.30.

9-10 октября – областные соревнования по тяжелой атлетике на приз «Шелеховская юность» памяти Н.Н.Яхонова – с/з «Строитель». Начало в 11 часов.

9 октября – торжественное открытие – с/з «Строитель». Начало в 13 часов.

5-6 октября – первенство по мини-футболу среди учащихся Шелеховского муниципального образования – стадион «Металлург». Начало в 17 часов.

С 11 октября – первенство по баскетболу и стритболу среди учащихся Шелеховского муниципального образования – с/з школ №№5, 6, ПУ-20. Начало в 17 часов.

6 октября состоится заседание судейской коллегии в отделе во ФКСМПиТ. Начало в 16 часов.

8-9 октября – участие команды г.Шелехова в чемпионате федерального округа по армспорту в г.Улан-Удэ.

Октябрь – турнир по волейболу памяти А.Цехмистренко – с/з кабельного завода.

23 октября – «Веселые старты» среди учащихся начальных классов Шелеховского муниципального образования – команды: 1 школа, 2 школа. Начало в 10 часов; с.Баклаши, школа №10 (п.Большой Луг). Начало в 12 часов. Стадион «Строитель». Приглашаем родителей  поболеть за своих детей!

24 октября – первенство города по дзюдо среди юношей – с/з «Строитель».

Уважаемые жители Шелеховского муниципального образования, приглашаем вас на наши соревнования, поболеть за свою любимую команду, получить хорошее настроение от увиденных игр. Мы ждем вас на наших спортивных площадках.