16 марта 2005 г.

На чемпионат Европы по русскому бою поедет житель с.Олха

В городе Котово Московской области прошло первенство России по русскому бою. Соревнования проходили в спортивном зале Всемирной академии самбо. Собрались 17 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Уфы, Нижнего Новгорода, Астрахани и других крупных городов.

В составе сборной Иркутской области участвовал Антон Воротников из Олхи, (клуб “Русь”).

Проведя несколько тяжелых боев, в последнем он немного уступил прошлогоднему чемпиону Европы и занял второе место.

По итогам соревнований сборная Иркутской области заняла первое командное место.

Сформирована сборная России, в которую попали два спортсмена из Иркутской области, один из них наш Антон Воротников.

В октябре в Вильнюсе пройдет первенство Европы, на которое приглашен и Антон.

Большое спасибо за финансовую поддержку шелеховскому политсовету партии “Единая Россия”, председателю шелеховской федерации рукопашного боя А.А.Ефимову и предпринимателю С.О.Кобякову.