24 ноября 2010 г.

«Лучший медицинский работник Шелеховской центральной районной больницы»

На территории Шелеховского района проводится конкурс «Лучший медицинский работник Шелеховской центральной районной больницы» в 2010 году.

Конкурс проводится в целях определения лучших медицинских работников МУ «ШЦРБ»; выявления наиболее профессионально подготовленных, обладающих глубокими знаниями, высокой квалификацией специалистов в области медицины, в целях их поддержки и поощрения; улучшения качества и культуры оказания медицинской помощи населению Шелеховского района, повышения мастерства, знаний, квалификации отдельных медицинских работников; формирования престижности и позитивного образа профессии медицинского работника, пропаганды здорового образа жизни как приоритетного направления реформы здравоохранения; создания стимулов к совершенствованию профессионализма в работе.
Конкурс проводится по следующим направлениям:
1) конкурс профессионального мастерства по номинациям:
а) «Лучший врач стационара»;
б) «Лучший врач поликлиники»;
в) «Лучшая медицинская сестра стационара»;
г) «Лучшая медицинская сестра поликлиники»;
д) «Лучший медицинский работник сельского здравоохранения».
2) конкурс общественного признания по номинациям:
а) «Мой любимый доктор» (врачи МУ «ШЦРБ», профессионально исполняющие свои должностные обязанности);
б) «Моя сестра милосердия» (медицинские сестры МУ «ШЦРБ», профессионально исполняющие свои должностные обязанности);
в) «Профессиональная культура» (врачи, медицинские сестры, фельдшеры МУ «ШЦРБ», которых отличают высокие морально-нравственные качества);
г) «Сердце, отданное людям» (врачи, медицинские сестры, фельдшера МУ «ШЦРБ», которые более 10 лет проработали в сфере здравоохранения, профессионально исполняя свои должностные обязанности).
Для участия в конкурсе профессионального мастерства медицинские работники могут быть выдвинуты как от МУ «ШЦРБ», так и в порядке самовыдвижения.
Любой житель Шелеховского района может направить свой отзыв в отношении медицинского работника МУ «ШЦРБ» на конкурс общественного признания посредством:
1) телефонного звонка в отдел по здравоохранению и социальной поддержки населения администрации Шелеховского района по телефону 4-10-52, или в отдел по работе с общественностью и средствами массовой информации по телефону 4-32-26;
2) заполнив купон в газете «Шелеховский вестник», опустить его в ящик, установленный в холле здания администрации района.
Прием отзывов и купонов проводится до 19 декабря 2010 года (включительно). Отзывы после 19 декабря 2010 года не принимаются.
Победители конкурса общественного признания определяются путем подсчета конкурсной комиссией количества отзывов.