18 марта 2005 г.

Бесплатный проезд по городу для ветеранов

Руководители частных маршрутных такси города на общем собрании приняли решение сделать бессрочным бесплатный проезд для участников и инвалидов Великой Отечественной войны на принадлежащем им транспорте.

Инициатором такого предложения выступил предприниматель Сергей Николаевич Липин.

Ранее предприниматели брали на себя обязательство предоставлять такую льготу данной категории пассажиров до 9 мая в качестве подарка к 60-летию Победы.

Теперь ездить бесплатно участники и инвалиды войны могут по всем направлениям движения шелеховских маршрутных такси как в городе, так и в районе и после праздника.

Есть только одно условие: для осуществления бесплатного проезда льготникам необходимо иметь при себе соответствующее удостоверение.