24 января 2011 г.

Педагогический форум «Образование Шелеховского района-2011»

28-29 января в Шелехове будет проходить педагогический форум «Образование Шелеховского района-2011».

Открытие состоится 28 числа в 9 часов в актовом зале школы № 1. Затем с 9-40 до 10-00)начнется творческая презентация участников конкурса «Лучшее учреждение образования Иркутской области»: школы № 4, № 9, ЦРТДЮ. Также будет представлена презентация учителей в рамках конкурсного отбора для денежного поощрения за высокое педагогическое мастерство и значительный вклад в образование по месту работы педагогов.
Во второй половине дня участники районного форума смогут познакомиться с опытом работы педагогических работников, образовательных учреждений, а так же с реализацией проектов образовательных учреждений в рамках мегапроекта «Развитие инновационного потенциала субъектов региональной образовательной деятельности как условие достижения нового качества образования»
Второй день форума откроет конкурс «Воспитатель года». С творческой презентацией выступят претенденты на лидерство в образовании «Дебют». Будут работать экспертные комиссии.
Закрытие форума пройдет во дворце культуры «Металлург» в 15 часов.