25 февраля 2011 г.

Семинары для начинающих предпринимателей

1 и 2 марта администрация Шелеховского района, Центр ресурсного развития - Консалтинговая компания «Новый проект» проводят два дневных бесплатных обучающих семинаров для начинающих предпринимателей, молодежи в возрасте от 18 до 30 лет, по темам: «Бизнес-планирование» и «Как начать свое дело». Бизнес-семинары проводят квалифицированные специалисты в области стратегического и организационного развития малого и среднего предпринимательства. Семинары проводятся по адресу: Шелехов, ул. Ленина, 15, администрация Шелеховского района, в актовом зале заседаний Думы. Участие – бесплатное. По окончанию бизнес-семинаров участникам выдается сертификат.
Заявки на участие в семинарах принимаются по адресу: Шелехов, ул. Ленина, 15, администрация Шелеховского района, управление по экономике, кабинет 23 или по телефону 4-10-45.