5 марта 2011 г.

С праздником весны!

Милые, дорогие женщины!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем! Этот праздник всегда связан с радостью, светом и теплом, нежностью и домашним уютом, потому что посвящен нашим матерям, женам, любимым, сестрам и дочерям. Все вы делаете нашу жизнь более значимой и яркой, наполняете ее новым смыслом. Нежные и хрупкие, вы выполняете сложную работу, делаете научные открытия, усовершенствуете производство, внедряете современные технологии, а еще учите, лечите, заботитесь.
В нашем районе немало известных женщин-учителей, педагогов, врачей, предпринимателей, людей творческих профессий, управленцев, которые приносят почет и уважение своему району, помогают ему занимать достойное место среди других муниципальных образований. Но какие бы должности и посты не занимали, какой бы сложной, тяжелой или ответственной ни была ваша работа, вы всегда остаетесь заботливыми, неутомимыми и любящими хранительницами домашнего очага. При этом умудряетесь всегда быть в форме, оставаться самыми красивыми. От всего сердца желаем вам стабильности, благополучия, удачи во всех начинаниях, радости в детях и близких людях! Любви, понимания, счастья!

Мэр Шелеховского района А.Ю. Лобанов

Председатель Думы Шелеховского района М.С. Барлуков