23 марта 2005 г.

Новости волейбола

25-26 марта во Дворце спорта “Металлург” пройдет турнир по волейболу, посвященный 60-летию Великой Победы. Участвуют юношеские сборные Иркутска, Ангарска, Усолья-Сибирского, Красноярска, команды ИркАЗ СУАЛ и сборная Шелехова.

Начало соревнований в 10 часов.

***

Продолжаются игры за первое-восьмое места в чемпионате области среди мужских команд. В них принимают участие шелеховские команды ИркАЗ СУАЛ и “Иркутсккабель”.

ИркАЗ СУАЛ проиграл команде Усолья-Сибирского 0:3, “Иркутсккабель” – ангарскому электромеханическому заводу 0:3. Очередные игры чемпионата пройдут в Ангарске в спорткомплексе “Сибиряк”.

***

В самом разгаре спартакиада среди школьников. Сейчас в школах проходят встречи в младших, средних и старших возрастных группах. В одной группе - семь городских школ. Параллельно проходят соревнования среди сельских школ. Победители обоих турниров встретятся между собой в суперфинале.