24 марта 2011 г.

НАША ПОБЕДА

Уважаемые жители Шелеховского района!

Чуть больше месяца отделяет нас от великого праздника – Дня Победы.
День Победы – это памятник павшим, награда живым, пример мужества и стойкости. Его отмечают во всех уголках России, во многих странах Европы и мира. По традиции, все жители Шелеховского района заранее начинают готовиться к празднованию Дня Победы, стараясь достойно поздравить и оказать помощь тем, через чьи сердца и судьбы прошла Великая Отечественная война. Не жалея сил и здоровья, жизни одни приближали победу на фронтах Великой Отечественной, другие – в тылу. И сегодня фронтовики-ветераны, нуждаются в нашей помощи и участии. В рамках празднования Дня Победы планируется проведение эстафеты добрых дел.
Понимая все экономические трудности, все же обращаемся с предложением принять участие в традиционном пополнении счета «Победа», перечислить денежные средства на расчетный счет Шелеховской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, назначение платежа: «Победа-2011».
Отчет о целевом использовании денежных средств будет опубликован в газете «Шелеховский вестник».

С уважением,
А.Ю.ЛОБАНОВ,
мэр Шелеховского района

К.С.КАРПОВ,
председатель Шелеховской районной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Реквизиты для перечисления:
Получатель: Шелеховская районная общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, назначение платежа «Победа-2011».
Байкальский банк Сбербанка РФ г.Иркутска. Р/с 40703810418060100125
К/сч. 30101810900000000607 ИНН 3821006537 КПП 382101001 БИК 042520607