25 марта 2011 г.

ШЕЛЕХОВСКИЕ «КОНТРАСТЫ»

С 1 сентября в Центре развития творчества детей и юношества начала работу вокальная студия «Контрасты».
Более 70 юных дарований от 4 до 17 лет обучаются певческому искусству, эстрадной хореографии, актерскому и сценическому мастерству.
Всего за считанные месяцы наша студия успешно зарекомендовала себя не только в городе, но и за её пределами. Ребята выступали на девятом Байкальском международном кинофестивале «Человек и природа», на юбилеях художественного училища.
Значимым для студии стало приглашение коллектива на бал губернатора и торжественное закрытие года учителя в Иркутской области, состоявшиеся в канун Нового года в Музыкальном театре.
Большой честью для студии стало выступление детей на открытии и закрытии районного образовательного форума в Шелехове.
А 14 февраля «Контрасты» были на балу у губернатора Иркутской области с новой композицией «Школьное попурри». На фоне образцовых коллективов города Иркутска, наши ребята смотрелись ярко и уверенно.
Сейчас в «Контрастах» идет серьёзная подготовка к конкурсам областного и всероссийского уровня, от которых все ждут новых побед и признания. Желаем им удачи!
А педагоги студии всегда с нетерпением ждут в свой коллектив детей и подростков. Приходите в «Контрасты», там непременно научат вас быть настоящими артистами!

Елена МУШИНСКАЯ