30 марта 2011 г.

ОБЪЕДИНИМ УСИЛИЯ

Начался прием заявок на участие в VIII конкурсе социальных проектов «Вместе мы сделаем больше!».
Уже на протяжении нескольких лет конкурс «Вместе мы сделаем больше!» дает жителям Шелеховского района возможность реализовать свои идеи по решению актуальных проблем нашей повседневной жизни. В результате 7 конкурсов были поддержаны 40 проектов на общую сумму 820 000 руб.
Тематика конкурса традиционно включает такие направления, как образование, культура и досуг, молодежная политика, спорт и пропаганда здорового образа жизни, благоустройство и экология. Свои проекты могут представить некоммерческие муниципальные учреждения и общественные организации, а также инициативные группы жителей. Максимальный размер гранта составляет 30 000 руб.
Заявки принимаются до 29 апреля. Для участников конкурса будет проводиться обучающий семинар по разработке социальных проектов.
Уточнить информацию о семинаре и получить форму заявки можно в Благотворительном фонде им. Григория Шелехова: 8 квартал, д. 16а (здание Меткомбанка), оф. 206, ежедневно с 9.00 до 18.00 (перерыв 13.00-14.00), кроме выходных, а также найти на сайтах www.shelehov-fond.ru, www.shelehov.ru (в разделе «Общественная жизнь»); телефон для справок 5-30-03.
Ксения ГОРБУНОВА,
менеджер проектов Благотворительного фонда им. Григория Шелехова