1 апреля 2011 г.

ЗАЖИГАЕМ ЗВЕЗДЫ

В рамках празднования 50-летия города Шелехова отдел культуры администрации Шелеховского муниципального района, Центр творчества и досуга «Родники» объявляют о проведении с апреля по июнь 2011 года районного конкурса ведущих культурно-досуговых программ «Мы зажигаем звезды».
Участниками конкурса могут стать жители Шелеховского района, в том числе: ведущие развлекательных конкурсно-игровых, музыкально-игровых, фольклорных, шоу, диско-программ (дискжокеи); специалисты культурно-досуговых учреждений, центров дополнительного образования, центров искусств, музыкальных и общеобразовательных школ; участники творческих коллективов.
Тематика, формы программ, возраст участников не ограничиваются.
Дополнительную информацию о проведении конкурса вы можете получить в Центре «Родники» по адресу: г. Шелехов, 6 квартал, д.35 и по телефонам: 5-32-93, 5-34-56, 89086613322, Светлана Анатольевна Морозова.