26 апреля 2011 г.

"Есть выбор!"

Для талантливой и активной молодежи Шелеховского района объявлен III конкурс именных стипендий «Есть выбор!».

Школьники и студенты в возрасте от 14 до 22 лет, успешно проявившие себя в науке, творчестве, спорте и других областях деятельности, могут стать обладателями именных стипендий, которые будут выплачиваться с сентября 2011 года по май 2012-го. Что для этого нужно? В Благотворительный фонд им. Григория Шелехова до 17 июня необходимо представить пакет документов, предусмотренных условиями конкурса. До 29 июля учредители стипендий рассмотрят заявки и определят победителей, чьи имена будут названы в сентябре.
Подробную информацию о конкурсе, форму заявки и список документов можно получить в фонде по адресу: 8 квартал, д. 16а (здание Меткомбанка), оф. 206, ежедневно с 9.00 до 18.00 (перерыв 13.00-14.00), кроме выходных, а также найти на сайте www.shelehov-fond.ru. Телефон для справок 5-30-03.