26 апреля 2011 г.

Подведены итоги II конкурса социальных мини-проектов «Солнца луч»

На минувшей неделе состоялась церемония подведения итогов II конкурса социальных мини-проектов «Солнца луч».

Из 18 проектов, поступивших на конкурс, эксперты отобрали 10 на открытую защиту, которая прошла 6 апреля. По итогам выступления руководителей были определены 5 лидеров, которые получат гранты в размере 5 000 рублей. Проекты-победители:
1) «Цветик-семицветик» (детский сад № 9 «Ландыш»), руководитель Светлана Владимировна Степанова;
2) «Фотовыставка «Следы невиданных зверей» (Шелеховское отделение Иркутской областной общественной организации охотников и рыболовов), руководитель Татьяна Викторовна Десятова;
3) «В хоккей играют настоящие мужчины» (детский спортивный клуб по хоккею «Металлург»), руководители Нелли Константиновна Федорченко и Татьяна Ивановна Беляева;
4) «Моя красивая школа» (МОУ СОШ № 2), руководитель Анна Иннокентьевна Демидова;
5) «Универсальный автогородок» (станция юных техников), руководитель Альбина Анатольевна Тетерина.
Благотворительный фонд имени Григория Шелехова выражает благодарность за сотрудничество и помощь в организации конкурса партнерам: шелеховскому лицею (О.А. Меновщикова), Центру развития творчества детей и юношества (Л.А. Дряхлова), дизайн-студии «Альта-Виста» (Д.Б. Бычков), телекомпании «Шелехов-ТВ» (С.И. Рязанцева), газете «Шелеховский вестник» (Л.А. Ощепков).

Надежда Прокопьева,
директор Благотворительного фонда имени Григория Шелехова