12 мая 2011 г.

На счет "Победа" поступило 484 738 рублей

Администрация Шелеховского района и совет ветеранов благодарят всех жителей района, руководителей и работников предприятий, организаций и учреждений, принявших участие в пополнении счета «Победа», за участие в организации праздничных мероприятий для ветеранов Великой Отечественной войны.

Благотворительные средства перечислили: УК «Мастер», УК «Центр», ООО «СУАЛ - ПМ», МУП «ШОК», МУП «Шелеховские тепловые сети», МУП «Водоканал», МУП «Бытовые и ритуальные услуги», МУ «Оздоровительный центр», управление Министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по Шелеховскому району, ООО «Коммерческий центр», ООО «ШЭСК», МУП «ЦРА», профком ИркАЗа, ООО «Сибирские терема», ООО УК «Весна», ООО «Фармэкспересс», ЗАО УК «РЗС», ООО «Уют», ООО «Специализированное предприятие по эксплуатации дорог и благоустройству», ИП Зейналов А.Г.О., минфинуправление по Шелеховскому району, МУ «Культурно-досуговый центр «Очаг», МУ «Физкультурно-спортивный клуб «Шелехов», администрация Шелеховского муниципального района, Контрольно-ревизионная палата Шелеховского района, МУ «ЦББУ», МУК «Шелеховская межпоселенческая центральная библиотека», МОУК ДОД «Детская художественная школа им В.И. Сурикова», МОУ ДОД «Центр творческого развития и гуманитарного образования им. К.Г. Самарина», МУ «ИМОЦ», ОГУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» г.Шелехова», МУК «Городской музей Г.И. Шелехова», МОУ ДОД «СДЮСШОР», МУК «Олхинский КДЦ», администрация города Шелехова, администрация Олхинского сельского поселения, администрация Баклашинского сельского поселения, администрация Большелугского городского поселения, администрация Шаманского сельского поселения, администрация Подкаменского сельского поселения, МАУ «Профессиональное аварийно-спасательное формирование г.Шелехова», МДОУ «Детский сад № 7 «Брусничка», МДОУ «Детский сад № 2», МОУ «Средняя школа № 11», «Шелеховский лицей», МОУ «Большелугская средняя общеобразовательная школа № 8», МОУ «Гимназия», МДОУ д/с № 12 «Солнышко», МДОУ «Детский сад №9 «Подснежник», МОУ НШДС детский сад №4 «Журавлик», МДОУ № 5 «Одуванчик», детский сад № 17 «Золотой ключик», МОУ «СОШ № 7», МОУ СОШ № 6, МОУ «Средняя школа № 2», МОУ «Средняя школа № 5», МОУ «Средняя школа № 1», ОВД по Шелеховскому району, филиал № 5440 ВТБ 24 ЗАО, родильное отделение МУ «ШЦРБ».
Общая сумма перечисленных средств составила 484 738 рублей. «229 260 рублей пожертвованных денежных средств израсходованы на организацию праздничных мероприятий для ветеранов, в том числе 213 600 рублей на приобретение подарочных наборов для ветеранов войны. Оставшиеся денежные средства будут расходоваться целевым образом районной общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов в течение 2011 и первого полугодия 2012 годов», - пояснила консультант отдела по здравоохранению и социальной поддержке населения Марина Гапанцова.
Пополнение счета «Победа» - то, что мы еще можем сделать для ветеранов Великой Отечественной войны. Не жалея сил и жизни, они приближали победу на фронтах и в тылу, отстояли свободу и независимость нашей родины.