10 июня 2011 г.

12 июня - День России

Уважаемые жители города Шелехова и Шелеховского района!

Примите искренние поздравления с Днём России!
День России - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это большой гражданский праздник, проникнутый чувством гордости за нашу Родину, а также пониманием ответственности каждого из нас за ее успехи и достижения. День независимости России основан на исторических фактах, которые показывают значение каждого россиянина в достижениях своей страны: будь то независимость ее от врагов и завоевателей, или победы на поприще науки, искусства, управления. Каждый из нас на своем рабочем месте ответственно, профессионально и творчески подходя к своим обязанностям, способствует укреплению своей Отчизны. А все мы вместе влияем на ее развитие и место в мировом сообществе.
Мы думаем, День России объединяет всех россиян, всех жителей нашей страны, области, района. От всей души желаем в этот праздник всем благополучия, крепкого здоровья, счастья и, конечно,
добрых и созидательных дел на благо нашей Родины!

Мэр Шелеховского района А.Ю. Лобанов

Председатель Думы Шелеховского района М.С. Барлуков