17 июня 2011 г.

19 июня - день медицинского работника

Уважаемые медицинские работники!

Примите самые искренние и теплые поздравления в день вашего профессионального праздника!
Вы заслуживаете глубокой признательности за свой нелегкий труд. В системе здравоохранения Шелеховского района трудятся самоотверженные люди, профессиональные специалисты, преданные делу, служебному и человеческому долгу. Гиппократ назвал медицину самым благородным из всех искусств. И ваш ежечасный труд – действительно, величайшее искусство. В трудные минуты вы приходите на помощь людям, порой совершая невозможное, проявляете сострадание и благородство, чуткость и доброту. И потому в вашей профессии не бывает случайных людей.
Выражаем слова искренней признательности и благодарности сотрудникам больницы, поликлиники, станции скорой помощи, амбулаторий и фельдшерско-акушерских пунктов, аптечной сети. От всей души желаем вам здоровья и успехов в работе! Счастья и благополучия вашим семьям, радости и осуществления надежд!

Мэр Шелеховского района А.Ю. Лобанов

Председатель Думы Шелеховского района М.С. Барлуков