1 июля 2011 г.

Юлия Федотова приняла участие в фестивале "Подснежник" в Болгарии

Международное фестивальное движение «Подснежник» с каждым годом расширяет свои границы, пропагандируя достижения в области детско-юношеского творчества. Участники объединяют свои таланты и энергию для воплощения самых дерзких и смелых проектов, демонстрируют свое самобытное и оригинальное искусство. 2011 год для «Подснежника» - юбилейный. Десять лет он дарит праздник и возможность творческой реализации тысячам детей со всех уголков России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Традицией стали выездные фестивали. Они проходили в Украине, Хорватии, Польше, а нынешним летом – в Болгарии. Здесь двенадцатилетняя Юля Федотова из Баклашинского центра искусств им. К.Г. Самарина получила Диплом 1 степени. Это большая победа для юной солистки и для всего нашего района.

Ирина Беляева, заместитель директора по учебно-воспитательной работе центра искусств с.Баклаши