8 июля 2011 г.

Евгений Михайлов - лучший инспектор ДПС

В прошедшую пятницу в кинотеатре «Юность» состоялось праздничное мероприятие, посвященное 75-летию образования в нашей стране службы ГИБДД МВД. На встречу были приглашены сотрудники дорожно-патрульной службы, ветераны, их семьи, а также юные инспектора движения.

Мэр района Александр Лобанов и глава города Юрий Зенин поздравили юбиляров, пожелали им успехов в несении нелегкой, но такой нужной службы. Ведь от их слаженности и профессионализма порой зависят жизни людей.
Лучшим сотрудникам были вручены Почетные грамоты и благодарственные письма. Александр Лобанов назвал имена победителей районного конкурса «Лучший инспектор дорожно-патрульной службы-2011» . Первое место в нем занял младший лейтенант Евгений Михайлов. Евгений успешно представлял наш район и в области. Он всего один балл не добрал до призового места. Это блестящий результат, если учесть, что Евгений работает в дорожно-патрульной службе всего второй год.

Ольга Соловецкая, фото Елены Трещинской