8 июля 2011 г.

С Днем семьи, любви и верности!

Уважаемые жители Шелеховского района, дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности – одним из самых молодых и самых сердечных российских праздников! Любовь, хорошая, дружная семья – основа и необходимое условие для счастливой, насыщенной жизни каждого человека. В семье мы черпаем силы, находим поддержку и понимание. Семьей дорожим и ради ее блага готовы ко многим добрым делам. Именно семейные ценности прошли все испытания временем, вписались в крутые повороты истории, оставшись неизменными и сохранив свое огромное значение для каждого из нас. Подтверждение тому - многовековая история праздника, воплотившаяся в Дне святых Петра и Февронии Муромских, чьи любовь и супружеская верность вошли в легенды. Семья, признание ее ценностей, забота обо всех членах семьи: родителях, дедушках и бабушках, детях – способствуют возрождению и укреплению духовности, служат основой развития общества. Со своей стороны органы местного самоуправления стараются всемерно поддерживать и укреплять семейные ценности, организуя конкурсы среди отцов, матерей, многодетных семей, поддерживая детей из многодетных и малообеспеченных семей.
В этот праздничный день желаем вам любить и быть любимыми, чтобы дети радовали, чтобы родители жили долго и были здоровыми! Счастья, радости и благополучия вам и вашим близким!

Мэр Шелеховского района А.Ю. Лобанов

Председатель Думы Шелеховского района М.С. Барлуков