15 июля 2011 г.

С Днем города! С Днем металлурга!

Дорогие шелеховцы! Уважаемые металлурги и ветераны металлургической промышленности! Земляки!

В эти дни мы отмечаем большие праздники, к которым причастны все жители: День города и День металлурга. Город и завод вместе строились, вместе развивались, совместно решая проблемы, стремясь к новым достижениям.
Все мы любим Шелехов и гордимся им. Гордимся металлургическим производством, успехами, понимая, что все достижения связаны с именами конкретных людей. Шелеховцы – металлурги, учителя, врачи или строители, люди творческих профессий или предприниматели – делают все на совесть, по традициям, заложенным первостроителями – идейными, трудолюбивыми, целеустремленными людьми, приехавшими полвека назад возводить завод и город. С тех пор их лучшие традиции превратились в нашем городе в идеологию и принесли известность и признание промышленности за пределами региона и страны, награды - творческим коллективам, премии и признание - лучшим учителям, благодарность - врачам, гордость за спортсменов.
Дорогие шелеховцы! Уважаемые металлурги! От всего сердца желаем вам стабильности, новых трудовых достижений! Благополучия и процветания городу Шелехову! Всем жителям города Шелехова и Шелеховского района крепкого здоровья, семейного счастья и всего самого хорошего!

Мэр Шелеховского района А.Ю. Лобанов

Председатель Думы Шелеховского района М.С. Барлуков