30 марта 2005 г.

Состоялось очередное заседание городской Думы

24 марта состоялось очередное заседание городской Думы. Депутаты заслушали отчеты финуправления об исполнении бюджета Шелеховского муниципального образования за 2004 год и управления по распоряжению муниципальным имуществом. Единогласным решением оба отчета утверждены. Депутаты внесли в прогнозный план приватизации еще два объекта. В пункте повестки «Разное» наши законодатели заслушали два вопроса: о состоянии сельского хозяйства в Шелеховском муниципальном образовании и об обращении председателей профсоюзных организаций учреждений образования к мэру и депутатам. По обоим вопросам решено создать рабочие группы и подготовить предложения к следующему заседанию Думы.

В заключение мэр Сергей Поляков обратился к депутатам с призывом внести личный вклад в подготовку к празднованию 60-летия Победы. Как известно, в городе создан Фонд «Победа». Сергей Витальевич отметил, что участие в этом – вопрос совести и внимания к людям, чьими усилиями ковалась Победа в Великой Отечественной войне.