30 августа 2011 г.

«Не забудь о первокласснике!»

Многие неравнодушные жители Шелеховского района уже откликнулись и приняли участие в благотворительной акции «Не забудь о первокласснике!». Для всех ребят первое сентября – День знаний должен стать настоящим праздником с новыми школьными принадлежностями, ранцами, книжками, красками и фломастерами.

Мы благодарим за сотрудничество администрацию Шелеховского городского поселения, Олхинский КДЦ, администрацию Олхинского сельского поселения, администрацию Большелугского городского поселения, культурно-спортивный центр пос. Большой Луг, администрацию Баклашинского сельского поселения, предприятия: "Шелеховские отопительные котельные", «Шелеховские тепловые сети», "Специализированное предприятие по эксплуатации дорог и благоустройству", «Расчетно-кассовый центр», оздоровительный центр, центральную районную аптеку № 167», ООО «Волна», ООО «Фармэкспресс», индивидуального предпринимателя Али Гаджи Оглы Зейналова и Елену Васильевну Арбатскую, Александра Юрьевича Мечетина, клуб «Забайкальское землячество», культурно-досуговый центр «Очаг», Людмилу Павловну Муравьеву, физкультурно-спортивный клуб «Шелехов», которые уже оказали помощь, перевели средства в благотворительный фонд Г.И. Шелехова. На подготовку ребят к первому классу собрано 60 600 рублей.
Уважаемые жители города и района, работники и руководители предприятий, организаций и учреждений! Приглашаем вас к участию в акции и просим оказать благотворительную помощь детям. Средства можно отправлять на счет Благотворительного фонда местного сообщества имени Григория Шелехова с указанием «Для акции «Не забудь о первокласснике».

Реквизиты Благотворительного фонда местного сообщества имени Григория Шелехова:

666034, г. Шелехов, пр. Металлургов, д.3, телефон (39550) 5-30-03, р/с 40703810410030003732 в Шелеховском филиале ОАО "Меткомбанк",
БИК 042520707, К/сч. 30101810800000000707, ИНН 3821012509, КПП 382101001
Отчет о целевом расходовании средств будет опубликован в газете «Шелеховский вестник».

Совет общественных объединений при администрации Шелеховского района, администрация Шелеховского района