30 августа 2011 г.

Шелеховский клуб садоводов «Жарок» отмечен почетным дипломом

«Спасибо за доставленную радость и низкий вам поклон! Очень красивое оформление из овощей, все сделано красиво, с изюминкой. Удивлены, очарованы!»
«Мимо этой сказки пройти просто невозможно! Спасибо за умелые руки и богатую фантазию. Дальнейших вам успехов!»
«Прекрасная композиция, безграничная выдумка. Восхищены, будем у вас учиться и применять ваш опыт в Усть-Илимске».

Подобными восхищенными отзывами буквально пестрит книга отзывов и предложений шелеховского клуба садоводов «Жарок». Их оставили благодарные посетители, участники областной выставки садоводов «Сад. Огород. Загородный дом», которая недавно проходила в «Сибэкспоцентре». Это мероприятие, которое завершает летний сезон, с нетерпением ждут многие садоводы. Ведь здесь можно представить все свои достижения, перенять опыт у коллег, обогатить ассортимент выращиваемых растений новыми современными сортами.
Шелеховский клуб представляли 20 лучших представителей из различных садоводств района, и им было что представить на суд зрителей. Огромная заслуга в оформлении секции Валентины Михайловны Гончаровой. Впрочем, удивительную фантазию, выдумку в создании композиции проявили все шелеховские садоводы, принявшие участие в мероприятии.
Именно поэтому председатель жюри конкурса министр сельского хозяйства Иркутской области Александр Кириленко присудил по итогам выставки «Гран-При» шелеховскому клубу садоводов «Жарок». Памятный приз и почетный диплом «За наивысшие достижения в освоении передовых технологий в выращивании плодоовощных культур» вручили заместителю председателя клуба Людмиле Шмиргун.
Это большое достижение наших садоводов, которые всегда с большим успехом представляют Шелеховский район на областном уровне. Так держать!

Василий Семенов