30 августа 2011 г.

Бесплатные юридические консультации для пенсионеров и ветеранов

В целях реализации Основ государственной политики в сфере развития правовой грамотности и правового сознания граждан, утвержденной Президентом РФ, между Администрацией Шелеховского района и Шелеховского районной общественной организацией ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов подписано соглашение. В рамках соглашения специалисты правового управления районной администрации еженедельно по средам с 10 до 12 часов проводят бесплатные консультации для пенсионеров и ветеранов по вопросам некоммерческого характера в сфере гражданского, жилищного, семейного и земельного законодательства, предоставления муниципальных услуг.
Консультации можно получить в совете ветеранов по адресу: г. Шелехов, квартал 4, д. 24.