15 сентября 2011 г.

ВОЛШЕБНИКИ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ

C 1 сентября по 1 октября 2011 года в Шелеховском районе проводится конкурс «Лучший медицинский работник муниципального учреждения «Шелеховская центральная районная больница» в 2011 году».
Конкурс проводится для выявления лучших медицинских работников ШЦРБ, обладающих глубокими знаниями и высокой квалификацией в целях их поддержки и поощрения; улучшения качества и культуры оказания медицинской помощи населению Шелеховского района, распространения передового опыта работы и повышения мастерства.
Конкурс проводится по следующим направлениям:
1) конкурс профессионального мастерства по номинациям:
а) «Лучший врач стационара»;
б) «Лучший врач поликлиники»;
в) «Лучшая медицинская сестра стационара»;
г) «Лучшая медицинская сестра поликлиники»;
д) «Лучший медицинский работник сельского здравоохранения»;
2) конкурс общественного признания по номинациям:
а) «Мой любимый доктор» (врачи МУ «ШЦРБ», профессионально исполняющие свои должностные обязанности);
б) «Моя сестра милосердия» (медицинские сестры МУ «ШЦРБ»);
в) «Профессиональная культура» (врачи, медицинские сестры, фельдшеры МУ «ШЦРБ», которых отличают высокие морально-нравственные качества);
г) «Сердце, отданное людям» (врачи, медицинские сестры, фельдшеры МУ «ШЦРБ», которые более 10 лет проработали в сфере здравоохранения);
д) «Любимый медицинский работник скорой медицинской помощи» (врачи, медицинские сестры, фельдшеры МУ «ШЦРБ», которые работают в отделении скорой медицинской помощи).
Для участия в конкурсе профессионального мастерства медицинские работники могут быть выдвинуты как от МУ «ШЦРБ», так и порядке самовыдвижения.
Любой житель Шелеховского района может направить свой отзыв на конкурс общественного признания:
1) позвонив в отдел по здравоохранению и социальной поддержке населения администрации Шелеховского района по телефону 4-10-52, или в отдел по работе с общественностью и средствами массовой информации по телефону 4-32-26;
2) заполненный купон из газеты «Шелеховский вестник» опустить в ящик, установленный в холле здания администрации района.
Прием отзывов и купонов проводится до 1 октября 2011 года. Заявки, поступившие после 1 октября 2011 года, не принимаются.

ОРГКОМИТЕТ