3 октября 2011 г.

1 октября - Международный день пожилых людей

Уважаемые жители Шелеховского района! Дорогие ветераны войны и труда, пенсионеры!

1 октября отмечается Международный день пожилых людей. Этот праздник объединяет человеческие судьбы и памятные даты, достойные дела и яркие события, участниками которых были представители старшего поколения жителей нашего района. Вы отстояли независимость нашей страны в суровые годы войны, в послевоенные годы строили города. Благодаря старшему поколению появился и наш город: вы возводили промышленные предприятия, жилые дома, школы, детские сады, учреждения здравоохранения и культуры. Этот праздник – еще один повод поблагодарить старшее поколение за опыт, знания и трудолюбие, мудрость и добрый совет. Ваша активная гражданская и жизненная позиция – пример для молодого поколения.
В этот праздничный день от всей души желаем вам доброго здоровья, семейного тепла и уюта, поддержки и внимания близких!

С уважением,
Мэр Шелеховского района А.Ю. Лобанов