5 октября 2011 г.

С Днем учителя!

Дорогие учителя!

Примите самые искренние поздравления с днем учителя!
В жизни каждого человека учитель всегда занимает особое место. Мы благодарны нашим учителям за полученные знания, за мудрость и жизненный опыт. В образовательных учреждениях Шелеховского района работают настоящие профессионалы – 17 заслуженных учителей РФ, более 100 педагогов имеют звание «Почетный работник общего образования» и «Отличник народного просвещения». Особая благодарность – ветеранам педагогического труда: ваша работа, бесценный опыт педагогических коллективов не раз становились примером для образовательных учреждений Иркутской области! Сегодня в 36 образовательных учреждениях Шелеховского района трудятся 2011 педагогов, под чьим чутким руководством ребятам еще предстоит познакомиться с окружающим миром, запомнить познавательные уроки. Уверены, благодаря вам, дорогие педагоги, для тысяч мальчишек и девчонок школьные годы станут самыми чудесными в жизни!
Давно известна мудрость о том, что гордость учителя в учениках. Талантливых вам учеников, новых творческих и профессиональных успехов! Желаем всем учителям и ветеранам педагогического труда здоровья, семейного счастья и благополучия!

Мэр Шелеховского района А.Ю. Лобанов

Председатель Думы Шелеховского района М.С. Барлуков