29 ноября 2011 г.

«Верою и усердием – 2011»

Благотворительный фонд им. Григория Шелехова продляет срок приема заявок на конкурс общественного признания «Верою и усердием – 2011» до 16 декабря.

Цель конкурса – выявление активных жителей Шелеховского района, чьи дела и поступки направлены на улучшение жизни местного сообщества. Любая организация и любой человек могут представить участника в одной из номинаций:
1) «Нам года не беда» - для активных граждан старшего возраста (от 50 лет и старше);
2) «Время успеха» - для активных граждан в возрасте от 30 до 50 лет;
3) «Я – гражданин Шелехова» - для тех, кто молод и занимает активную жизненную позицию (граждане в возрасте от 14 до 30 лет);
4) «Шелеховская звездочка» - для самых младших жителей Шелеховского района (граждане в возрасте до 14 лет);
5) «Доброе дело от благородного сердца» - для представителей бизнеса, чей труд на благо местного сообщества выходит за рамки профессиональной деятельности;
6) «ЖКХ – живи как хозяин» - для тех, кто вносит вклад в благоустройство своего подъезда, дома, двора, улицы, города и района.
Деятельность конкурсантов будет оцениваться Экспертным советом по двум критериям:
1) наличие конкретных результатов за 2009–2011 гг.;
2) социальная значимость деятельности для Шелехова и Шелеховского района.
Форму заявки и подробную информацию о конкурсе можно получить в фонде (8 квартал, здание Меткомбанка, оф. 206, тел. 5-30-03), а также найти на сайте www.shelehov-fond.ru (раздел «Конкурсы/акции»).
Расскажите о хороших людях, которые живут рядом с вами!

Ксения Горбунова, менеджер проектов Благотворительного фонда им. Григория Шелехова