8 декабря 2011 г.

Объявлен смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление

Смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление организаций торговли, общественного питания и бытового обслуживания объявлен в Шелеховском районе.

«Конкурс будет проводиться с 15 по 22 декабря. При оценке будут учитываться такие критерии, как удовлетворительное санитарное состояние территории, прилегающей к объекту, наличие освещения и световой рекламы, оформление оконных витрин, новогоднее оформление торгового зала», - рассказала начальник отдела по развитию потребительского рынка Ирина Астапенко.
Победители будут определены по номинациям «Лучшее новогоднее оформление организации стационарной торговли в городе Шелехове»; «Лучшее новогоднее оформление организации общественного питания в городе Шелехове»; «Лучшее новогоднее оформление организации бытового обслуживания в городе Шелехове»; «Лучшее новогоднее оформление организации торговли, общественного питания и бытового обслуживания на территориях сельских населенных пунктов и поселка городского типа».
Подробности о смотре-конкурсе можно узнать в отделе по развитию потребительского рынка по телефонам 4-20-45 и 4-16-33.