23 декабря 2011 г.

22 декабря – День энергетика

Уважаемые работники и ветераны топливно-энергетической отрасли Шелеховского района!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!
Ваш профессиональный праздник был установлен в память о принятии Государственного плана электрификации России, утвержденного 22 декабря 1920 года – с этого времени начался новый этап в развитии нашей страны, связанный со строительством крупнейших промышленных предприятий, развитием экономики.
Для Шелеховского района и Приангарья ваш труд имеет стратегическое значение. Ведь для Сибири свет и тепло – жизненно важное условие стабильного социально-экономического развития, модернизации производств и повышения инвестиционной привлекательности территории. Уверены, что присущие работникам энергетической отрасли дисциплина, высокий профессионализм и добросовестное отношение к делу позволят решить важнейшие задачи, направленные на развитие Шелеховского района.
В этот праздничный день желаем вам здоровья, семейного счастья и благополучия, новых достижений и успехов в работе!

Мэр Шелеховского района А.Ю. Лобанов

Председатель Думы Шелеховского района М.С. Барлуков