30 декабря 2011 г.

С Новым годом!

Уважаемые жители Шелеховского района!

Считанные часы остались до наступления Нового 2012 года. Этот волшебный зимний праздник мы всегда встречаем с самыми светлыми чувствами и добрыми надеждами. Для каждого из нас – это особая пора, связанная с приятными хлопотами и заботами. В эти предновогодние моменты все мы испытываем приподнятое настроение и желание грядущих перемен.
В уходящем году были разные события. Наверное, так можно сказать про любой год. Но самое главное, что мы возьмем с собой в новый 2012 год - веру в себя, в свои силы, любовь к нашему городу и району. И, конечно, желание работать на благо Шелеховского района. Мы искренне радовались нашим успехам и победам, вместе переживали трудности. И также все вместе – руководители промышленных предприятий, предприниматели Шелеховского района и главы поселений сделали Новый год настоящим праздником для детворы.
И хотя наша жизнь не всегда бывает безоблачной, есть ценности, которые позволяют с верой и оптимизмом строить будущее. Это, в первую очередь, крепкая семья, верные друзья, надежные коллеги, здоровье родителей и детский смех. Пусть же в ваших домах всегда царят уют и радость, а во всех делах сопутствует удача. От всей души желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, оптимизма и хорошего настроения.
С Новым годом, дорогие земляки!

Мэр Шелеховского района Александр Лобанов